Возможность зачатия

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор! Подскажите возможна ли беременность при данной последовательности. Ласкал девушку, надел презервратив, занялись сексом, снял презервратив и кончил на спину, потом все вытер со спины и пошли полежать в горячей ванне, па больше не было, но жутко боюсь беременности, она может произойти? Зарание большое спасибо
Добавлен: 6 октября 2015 года

2 ответа

Алевтина 2015-10-06 16:29
Здравствуйте, хоть и не врач, но успокоить могу: беременность невозможна:)
Всего вам доброго:)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-06 21:13
Так беременность не наступит.