Возможность забеременнеть при такой спермограмме

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Камни в почках
Здравствуйте,
Помогите расшифровать спермограмму. Не получается забеременнеть больше года, лечились от уреаплазмоза, после лечения прошло уже 5 месяцев, ничего не беспокоит, но и зачатия не происходит. Муж работает физическим трудом, поэтому спермограмму нет возможности сдать без физ. Нагрузок, остальное выполнили. Воздержание 4 дня на момент сдачи.
Возможно ли с такими показателями стать родителями?
Очень пугают красные показатели.
Спасибо огромное за ответ заранее!
Теги: спермограмма инвитро
Добавлен: 10 июля 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-10 13:27
Анализ идеальный. На красные показатели не обращайте внимания.
Платная консультация
Анна 2016-07-10 14:03
Спасибо огромное!