Возможность забеременеть

Спрашивает: Ирина 088
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, возможно ли забеременеть во время незащищенного полового акта, если молодой человек (простите не кончает) в меня? И ещё к к какому доктору нужно обратится, если у него быстрое семяизвержение? Есть опасность забеременеть? Что можно сделать для этого? Спасибо

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-29 10:44
Прерванный половой акт не относится к надежным методам контрацепции. По поводу преждевременного семяизвержения нужно обратиться к сексологу (урологу, андрологу).