Возможность забеременеть

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Мой молодой человек болен варикоцеле, мы с ним занялись "любовью" не порвав плевры. При этом у нас был прерванный секс, он не кончил в меня. Какова возможность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-11 19:11
И Вам тоже здравствуйте! "Плевра" находится в легких. Вы о чем вообще? Как Вы себе представляете "занятия любовью" без того, чтобы провести дефлорацию? Читайте профильную литературу-в мои задачи на данном портале сексуальный ликбез не входит