Возможность выявления ЗППП

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, можно ли заразиться зппп при третьем не защ ПА, если с этим человеком полгода назад уже был 2 раза не защ ПА и анализы на спид показали отрицательный результат. Порвался контрацептив. . Я обрезан. Что скажете?
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 июля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-07-29 09:12
Здравствуйте , Роман!
Конечно , риск существует.

Вы же не знаете с кем и сколько раз Ваш партнёр имел половые отношения за последних полгода.

Оптимально обследоваться для профилактики.
рома 2018-07-29 09:22
Ни с кем не было интим контактов у партнера