Возможность самостоятельно забеременеть

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уже скоро год как мы с мужем пытаемся забеременеть. В сентябре был самопроизвольный выкидыш на сроке 6 недель. Сейчас сдала все анализы. Очень смущает картина с анализом Ингибин В и АМГ.

1. Ингибин В - 94,7 (значения лаборатории: сохраненный резерв 100-242, умеренно сниженный 80-100, выраженное снижение 0-80)
2. АМГ - 1,86 (репродуктивный возраст - 2,1-7,3, снижение резерва - меньше 1,1 резкое снижение - меньше 0,8)
Все остальные анализы находятся в интервале лаборатории, те все в норме.

возможно ли забеременеть самостоятельно?
Спрасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-22 14:10
Добрый день, Виктория.

Конечно вы можете забеременеть самостоятельно, тем более не так давно у вас была беременность. В результатах анализов незначительные отклонения.
Платная консультация
Виктория 2016-12-22 14:17
Спасибо большое за ответ. !