Возможность Применение Тестостерона длительного действия при его нехвакте

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Полицитемия, легкий простатит
Здравствуйте, Виктор Тадеушевич! Несколько месяцев назад писал вам о проблеме нехватки и возможности использования тестостерона длительного действия в инъекциях. Орально не работает. ВЫсылаю вам анализы, которые вы просили.
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-07 20:31
Анализы в норме. У вас нет показаний к заместительной терапией андрогенами.