Возможность получения больничного

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня зовут Галина пью тероксин 2 года, врач отменила после отмены ттг показал 109 самочувствие ужасное, хотелось бы узнать дают ли больничный лист с таким диагнозом. Заранее большое спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 июля 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-24 18:59
Здравствуйте, Галина.
При гипотиреозе больничный лист выдаётся исключительно на период стационарного лечения. Если Вы не планируете ложиться в стационар, то больничный лист Вам не выдадут.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Галина 2018-07-24 19:18
Надежда Сергеевна спасибо большое за ответ, я бы с удовольствиям легла в стационар на не смотря на мое самочувствие мне никто не предлагает.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-24 19:21
Этот вопрос можно решить только с очным лечащим врачом, здесь я Вам ничем не помогу, к сожалению.