Возможность операции эпидуральной гематомы головного мозга

Спрашивает: ОКСАНА
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гепатит С, гемодиализ 13 лет, почечная недостаточность 4 ст
Здравствуйте, возможна ли операция по удалению эпидуральной гематомы 84х27х7,5 мм в височно-теменной области головного мозга слева и кровоизлияния размером 50х66х6,5 мм при почечной недостаточности 4 ст. Под местным наркозм?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Томаев Григорий Гавриилович
нейрохирург 2017-11-30 06:33
Нет, такую операцию необходимо проводить под общим наркозом.