Возможность нежелательной беременности

Спрашивает: Анастасия кареглазка
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года, пропила первый курс диане 35, в перерыве на четвертый день произошёл незащищённый половой акт, может ли произойти нежеланная беременность? Заранее спасибо. И может ли из за препарата диане тридцать пять болеть желудок,?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Добрый день. В перерыв между приемом диане нельзя забеременеть поскольку в этот период не происходит овуляции. Желудок может болеть. Вам нужна консультация гастроэнтеролога