Возможность нежелательной беременнности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, знаю, что тут явно достали с подобными вопросами, но все же.
С моим мч 1мая был глубокий петтинг(в это же время был 2ой день месячных), ему на руку попала его же сперма, которую он вытер. После чего ласкал меня (да, знаю, мой недосмотр). Может ли при таких условиях наступить беременность и как этого избежать?
Заранее спасибо!
Добавлен: 3 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-03 15:53
Беременность можно исключить.