Возможность лечения аппаратом ''Биорегулятор--004''

Спрашивает: Татьяна Моисеевна
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Хроническая венозная недостаточность, гипертония, остеохондроз
Здравствуйте, Уважаемый Доктор!
Мой диагноз-постоперационный гипотиреоз[ левосторонняя гемиструмэктомия по поводу узлового зоба 3ст. ] и гормонально неактивные опухоли обоих надпочечников. Могу ли я пройти лечение ретикулярного варикоза методом пневмокомпрессинга с помощью аппарата ''Биорегулятор--004'' Заранее глубоко благодарна
С уважением Татьяна Моисеевна, г. Одесса

Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 декабря 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-12 04:20
Здравствуйте, Татьяна Моисеевна.

Если предполагается лишь локальное воздействие аппарата на нижние конечности, то противопоказаний к проведению процедуры нет.

С уважением, Надежда Сергеевна.