Возможность избавления от хронического цистита операционным путем

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, больше 20 лет страдаю хроническим циститом. Веду здоровый образ жизни, почти не ем копченое, острое, соленое. Слежу за гигиеной, выполняю рекомендации врачей. Интервал посещения туалета - каждые 2 часа. Веду дневник, в котором отмечаю количество посещений (в среднем за сутки 16 раз). Принимаю таблетки "Уротол". Прошла УЗИ (показания - эффект звездного неба). Сдала кровь из пальца, вены. Симптомы облегчения есть, но количество посещений туалета не уменьшается. Частые позывы. Можно ли исправить/улучшить мое положение операционным путем? Результаты обследования прилагаю.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-20 08:42
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.