Возможность иметь детей после рассечения синехий

Спрашивает: Клавдия
Пол: Женский
Возраст: 4.5
Хронические заболевания: Эрозийный колит
Здравствуйте, моей дочери два раза рассекали синехии. Первый раз в 2 года пластмассовой палочкой, а второй в 4,5 ватной палочкой. Не повлияет - это на деторождение? Во второй раз была кровь и сказали обрабатывать маслом хлорофилипта 5-6 дней и массаж.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-06 11:07
Здравствуйте. Не повлияет, не волнуйтесь
Платная консультация
Клавдия 2016-08-06 11:22
Спасибо, я так переживаю, а близких рядом нети спросить не у кого, а ребенка я очень люблю и не хочу навредить.