Возможность беременности. Прошло 3 дня

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонифрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я быть беременной? Мне 18 лет я девственница, занимаясь петтингом, парень не кончил в меня, а попал на половые губы только. Прошло 3 дня после этого. Менструальный цикл закончился за 2 дня до этого инцидента. Под вечер поднимается температура 37. Читала в интернете, что при беременности бывает такая температура. В целом чувствую себя нормально. Какая вероятность что я беременна? И что делать если это так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 17:42
Здравствуйте, если было так, как вы говорите - беременности нет.