Возможность беременности при таких симптомах

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор, я понимаю, что это не совсем Ваша сфера, но раздел гинекологии мне сейчас не может ответить, ибо они в отпуске, а в интернете читаю и только хуже становится. Буду очень благодарна, если сможете сне помочь. Веду половую жизнь на протяжении полугода, всегда предозраняемся презервативом, были прыщи, чувствительность и болезненность сосков, иногда бывает частое мочеиспускание, оно и сейчас есть, проблема в том, что задержка 1 день, начало колоть яичники
(то правый, то левый) вечером за день до предполагаемой менструации, колит до сих пор, а менструаций ещё нет, очень волнуюсь, беременность ли это или обычное ПМС или симптомы болезни?
Добавлен: 24 июля 2017 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-24 08:45
Это вполне может быть ПМС.
Платная консультация
Алена 2017-07-24 08:59
Спасибо большое! Т. е это не может быть беременностью, ибо все ПА были защищенные?
Алена 2017-07-24 09:34
Спасибо большое! Т. е это не может быть симптомами беременности, ибо все ПА были защищенные?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-24 10:01
Думаю, что можете не переживать.