Возможность беременности при приеме ОК

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Больше года принимаю ОК Джес. Был ПА на 19 день цикла и порвался презерватив, часть эякулята попала во влагалище. Через 24 часа после ПА выпила 1,5 л пива (прием таблеток не пропускала). Скажите пожалуйста не снизило ли пиво действие ОК и какой процент вероятности беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-22 16:26
Здравствуйте! Беременность слишком маловероятна. Так как пиво не может на столько снизить действие препарата что возникнет беременность
Платная консультация
елена 2019-11-22 16:30
Т. е. сохранился накопленный эффект контрацепции? Хотя таблетка джеса была выпита через 2 часа после пива