Возможность беременности при низком амг

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: ФКМ
Здравствуйте, возможна ли беременность естественным путем? Анализы на 3 дц: ЛГ - 5,43 мМЕ/мл, пролактин - 277,6 мкМЕ/мл, ФСГ - 9,97 мМЕ/мл, Е2 - 32,12 пг/мл, ТТГ - 2,64 мкМЕ/мл. АМГ - 0,28 нг/мл (но накануне были физические нагрузки) Прогестерон на 23 дц - 61,56 нмоль/л.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-12 14:03
Здравствуйте. Если есть овуляция, тогда возможно. Отслеживайте овуляцию и при ее подтверждении активно планируйте.