Возможность беременности, помогите пожалуйста убрать паранойя

Спрашивает: Егор
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, понимаю, что история очень смешная и что вообще просто себя накручиваю, но просто вам хочу написать, что бы вы помогли успокоиться мне) спасибо.
Девушке 20 лет. Последний с ней половой контакт защищенный был 2 месяца назад (конец августа) после этого у нее уже было 2 раза месячных как она говорит полноценные (7 дней). Сейчас мы с ней не живем половой жизнью, а просто ночуем вместе но есть конечно активные ласки, мы в белье и в штанах, под активными ласками я имею виду, что просто как влюбленные люди крепко обнимаемся и тд. В чем вообще вопрос, после половых контактов, у нас обеих пугало очень, что возможна беременность даже с защитой в нашем случае был (презерватив) ну поэтому решили, что пока не готовы к этому и перестали пока что этим заниматься, сейчас просто дошло до того, что при ласках мы конечно соприкасаемся половыми органами ну и мы накручиваем себя, что что-то где-то протечет через штаны белье и тд. В прошлом месяце у нее была задержка небольшая (3 дня) но потом пошли месячные. Сейчас вот наоборот пришли раньше на 5 дней, чем показывал календарь. Тоесть у нее цикл постоянно колебается то 32 дня теперь вот в этом месяце 26 получается. У нее сейчас 2 дня идет мазня и пока я вам пишу сообщила, что пошли сильно темно-красного цвета.
Вопросы:
1) Подробностей мало конечно, но если можете дайте ответ пожалуйста, это идут полноценные месячные?
2) После августа вот уже получается 3 -е месячные мы просто начитались в интернете, что при беременности могут идти месячные до 3-5 месяцев это вообще действительно возможно? Или если они полноценны то просто как говорят (на заборе тоже много пишут)? в прошлых месяцах тесты на беременность делали (отрицательно)
3) То что вот просто ласки в белье и штанах (вариант протечь что-то через штаны и тд) дошла фантазия даже до того, что ночью мне что-то присниться, а мы вот в обнимку спим ну и сами понимаете до чего фантазия доходит) это нам к психологу?

спасибо большое)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-30 10:37
Здравствуйте. Я Вам уже отвечала - /news/veroyatnost_beremennosti_pri_ob stoyatelstvah_i_chto_nuzhno_sdelat/2017- 10-3-341024
Ваш повторный вопрос свидетельствует о том, что Ваши фундаментальные познания про особенности анатомического строения и работу женского организма необходимо подтянуть до нужного уровня. На данном портале, в рамках бесплатных консультаций, в наши задачи не входит проведение лекций или сексуального ликбеза, т. к. это требует основательных затрат времени и усилий, что обязательно повлияет на скорость и качество ответов другим посетителям, которые также, как и Вы, по какой-то причине не могут получить очную консультацию врача. Если Вы хотите, чтобы Ваш вопрос был детально рассмотрен, пожалуйста, обращайтесь в индивидуальном порядке, в режиме приватных вопросов – такую опцию сайт предлагает. Если Вы примите решение продолжить беседу, закажите услугу приватного вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу.