Возможность беременности на 6 дне цикла

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на сколько высока вероятность забеременеть на 6 дне цикла? Это первый день после месячных. Мой цикл 26-28 дней, продолжительностью 4-5 дней. Месячные прошли с 22-26 октября. 27 октября был незащищённый па.
Всегда считала, что за 2-3 дня до и после месячных - безопасные дни. Так ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-04 14:35
Добрый день, Ольга.
Если менструальный цикл регулярный, то беременности быть не может.
Платная консультация
Ольга 2018-11-04 14:37
Спасибо большое за ответ, Алексей Сергеевич