Возможность беременнности при ритме белары

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, обращаюсь к вам с таким вопросом. Врач-гинеколог посоветовала пить Белару в качестве контрацепции(назначено после узи, цитологии и осмотра). Пью ее 8 дней с первого дня цикла. Сами месячные уже как бы закончились, есть только мажущие кровянистые выделения. На 7 день был ПА, партнёр в меня не эякулировал, но попало на слизистые. Я, конечно же, испугалась и побежала в душ, сделала спинцивание на всякий случай. Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-22 21:31
Добрый день, Алина.

Если вы принимали препарат строго по схеме, то беременности у вас быть не может.