Возможность авиаперелета

Спрашивает: Никита Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Меня зовут Никита, мне 20 лет. С детства мне был поставлен диагноз Коортация аорты. В 2007 году в моем родном городе мне сделали операцию на сердце. С тех пор жалоб никаких не было.
В скором времени мне будет необходимо совершить авиаперелет. В связи с этим вопрос, не противопоказан ли мне этот самый авиаперелет?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 июня 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-06-09 21:34
Здравствуйте. Нет авиаперелет не противопоказан.