Возможность аллергии

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня не так давно выявили аллергию на некоторые продукты, на которые никогда не было и эта аллергия возрастает, теперь и на химические запахи и на духи возникла. Скажите пожалуйста, меня мучает такой вопрос: во время занятий спортом в мышках возникает молочная кислота. Скажите, может ли она вызвать аллергию и что будет тогда? Если у меня к тому же есть реакция на молоко. Насколько опасно заниматься спортом, и может ли вообще появиться аллергия на собственные элементы в организме? Заранее спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-01-17 11:49
Нет, это исключено, пришлите результаты анализов на пищевую аллергию для более подробной информации