Возможное увеличение правого предсердия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют. Год назад был перенесен наркоз, в следствии чистки замершего плода.
Здравствуйте, в заключении ЭКГ написали "Возможное увеличение правого предсердия". Скажите необходимо ли пройти дополнительные исследования, какие именно? Лечится ли данное заболевание? В чем причина его возникновения?
Теги: возможно увеличение правого предсердия
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 ноября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-13 22:24
Здравствуйте. На ЭКГ это увидеть довольно сложно. Сделайте УЗИ.