Возможное лечение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуста, лучшие варианты лечения. Клинический диагноз: susp cr соlli uteri. 1а кл гр.
ЦИТ –cin III. Биопсия шейки маткиМПЭ с cin 2-3 индивидуальноклеточной атипии с лимфотической активностью 8077/2.
МИКРО:
1. В соскобе пласты многослойного плоского эпителия с высокой степенью злокачественности до степени карциномы “in citu» с подохрением на инвазию 8076/2.
2. В конизированной части шейки матки плоскоклеточный неороговевающий микроинвазивный рак на глубину до 3 мм и по горизонтали карцинома «in citu» более 7 мм – 8076/3, 8076/2.
Трубы удалены несколько лет назад, На МРТ на трубных углах тела матки кистозные образования с однородными жидкостными характеристиками до 3 см.
Теги: цин 3
Категория: Онколог
Добавлен: 1 октября 2018 года

3 ответа

Добрый день. Вам показано оперативное вмешательсво. После операции по результатам гистологии -химио или лучевая терапия.
Светлана 2018-10-01 12:19
Уважаемая Юлия Владимировна, каков объём оперативного вмешательства?
Удаление матки, возможно с придатками.