Возможночто беременности в презервативе

Спрашивает: влад
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, был половой акт с девушкой. Было два раза, и два раза в резинке. В первый раз кончил в презерватив - сразу убрал, но перед вторым разом не мылся. Сразу надел 2, но было такое чувство, как будто он был каким то растянутым и больше обычного. Есть ли шанс того, что сперма могла вылиться во внутрь и возможность забеременеть?
Добавлен: 1 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-01 11:27
Это маловероятно. Но эффективность презерватива оценивается в 86-94%