Возможно ЗППП

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема? Спустя несколько дней, примерно 7, после не защищенного классического полового акта, появился дискомфорт в паховой области! Легкий зуд, у входа в уретру. Якобы на позыв по нужде. Внешних проблем не обнаруживается, боли при мочеиспускании нет. Помогите пожалуйста, в чем может быть причина, заранее очень благодарен!
Категория: Уролог
Добавлен: 26 августа 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-26 15:48
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП (скрининг 15 инфекций), мазок на условно-патогенную микрофлору с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.