Возможно заражение вич?

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, делала вагинальное узи, только потом подумала, что не заметила что на аппарате не было презерватива, до меня минут 10 никого не было. Есть риск заражения вич? И еще вопрос можно заразится вич у стоматолога? Спасибо заранее за ответ,
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-01 17:05
Нина! Пути передачи ВИЧ инфекции: половой, при переливании крови, при использовании грязных шприцев у потребителей наркотических веществ, в родах от матери к ребенку. Других способов заражения нет.