Возможно зачатие

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возможно ли зачатие если есть полип матки, если нет, то что надо делать. И как влияет полип на зачатие. Какие процедуры проводят при удалении полипов. Требуется ли лечение после удаление полипа. И как скоро можно зачать ребенка после процедуры.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 12:19
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать - это ускорит ответ. Кроме того, нужно видеть данные УЗИ