Возможно забеременеть после выкидыша через два месяца

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня 20 октября 2016 года произошел выкидыш на 12 окушерской неделе. Выскабливания не было. Плод вышел сам. Назначили лечение. Врачи предупреждали что дальнейшее зачатие нужно проводить через 6 месяцев. Поставили диагноз поликистоз яичников. Какова вероятность забеременеть с таким диагнозом? Врачи говорят что возможно бесплодие. Был недавно не защищенный па. Могу ли повторно забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-11 15:49
Добрый день, Дина.

Конечно вы можете забеременеть, тем более у вас уже была беременность. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ через 7 дней после предполагаемого зачатия.