Возможно забеременеть?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, возможно ли забеременеть если был совершен незащищенный половой акт посл чего была выпита таблетка постинора и 2табл через 12часов, через сутки снова произошел незащищенный акт, какова вероятность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-09 17:23
Добрый день, Екатерина.

Если после второго полового контакта не было принято средств экстренной контрацепции, то конечно шанс забеременеть есть.
Платная консультация
Екатерина 2017-05-09 20:40
А какие можно принять? Только прошли уже сутки.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-10 23:05
Можете опять постинор или женале.