Возможно забеременеть

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
После абборта прошло дня 4 потом была половая связь без контроцепции есть вероятность забеременить повторнолера
Теги: ппа вероятность беременности, можно ли забеременеть при ппа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-15 18:42
И Вам тоже добрый день! Шансы есть всегда. А Вас, видать, жизнь не научила абортом. Предохраняться необходимо каждый раз, поймите. Иначе будет делать один за другим. Подберите себе нормальный КОК и все будет нормально. Здоровья Вам!