Возможно я беременна

Спрашивает: ИринаВоропинова22
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Месячные всегда день в день практически. Иногда +-1 день.
В этот раз в день мес. Утром очень слабо помазало и ночью след прям немного. Сейчас получается 3 день. Ничего нет.
ППА всегда. Это может быть Б? Или ждать прихода КД?
Тест завтра утром сделаю, в конце недели не пойдут, сдам на ХГЧ. Но интересно послушать. Б не планируем, но будем рады.
Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-21 19:46
Здравствуйте. Беременность возможна, для ее исключения необходимо сделать тест.