Возможно всд

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет и на протяжении 3-х месяцев беспокоит трудное дыхание, головокружение, слабость в ногах будто сейчас откажут, плохое настроение и т. д. Все анализы в норме, УЗИ и ЭКГ в норме. У меня даже было желание спрыгнуть с башни, прост невыносимо терпеть это. Подскажите что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-03 12:47
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта