Возможно проглотил очень тонкую медную проволочку

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая беда, очищая тонкий проводок от изоляции немного поперхнулся и похоже проглотил одну жилку провода. Жилка примерно 0.1мм может и меньше. Что мне делать? Опасно ли это? Проводок был из облуденой меди!
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-16 08:41
Здравствуйте.
Обратитесь к хирургу и сделайте обзорную рентгенографию брюшной полости. А дальше будет видно.
Удачи.