Возможно приближение месячных, но это не точно

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 12, почти 13
Здравствуйте, Я подросток. У меня 2-ой день не сильно болит низ живота, причём немного болел месяц тому назад. Прочла много сайтов. Накручиваю себя, что со мной что-то не так, хотя с другой стороны понимаю, что скорее всего приближение месячных. Мама говорит, что всё в порядке, но я хочу в этом убедится окончательно.)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 14:53
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Полина 2017-01-31 15:01
Я хочу узнать, точно ли у меня вскоре пойдут месячные при этих симптомах?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 15:52
Не обязательно это их признаки.