Возможно молочница

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хочу с Вами проконсультироваться так как очно к врачу попаду в пятницу.
Вчера начался зуд до влагалищами после мочеиспускания, болей, резей нет, запаха тоже нет. Выделения бело- прозрачные, тянутся, не имеют запаха.
Молочница ранее была 4 месяца назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-11 21:29
Здравствуйте. На молочницу данные выделения не похожи. Необходимо обязательно сдать мазок на флору.
Ксения 2017-12-11 21:39
А по симптоматике возможно на что-то похоже?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-12 23:52
Данные симптомы могут быть признаком дисбиоза. Можете обратится ко мне на осную консультацию для обследования.