Возможно, лизнула стиральный порошок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность 9 недель, очень переживаю, что в рот попал стиральный порошок вот каким образом, загрузила машинку с бельём, муж засыпал порошок в отведённое для него место, потом выставил программу, я тут же переделала программу, . т. е. трогала пальцем те кнопки, что и он. Порошок г во время засыпки чуть просыпался, значит мог разлететься по кнопкам, когда он его засыпал. Руки не помыла, стала этим же пальцем брать виноград и есть его, потом меня осенило, что я могла так сказать нализаться порошка, тут же выпила столовую ложку энтеросгеля, потом кусок сливочного масла. Боюсь за ребёночка очень, что могу его так отравить. Какова вероятность, что я ему навредила и он пострадал?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-04 20:56
Добрый день, Ольга.
Это никак не скажется на течении беременности и развитии плода.
Платная консультация
Ольга 2018-01-04 21:15
Даже если и микрочастица порошка стирального попала мне в жулудок? До малыша она не дойдёт?