Возможно ли зубы?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2,5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обильное слюноотделение, температура 38,1, жидковатый стул, хрипов и сопелек нет. Что делать? Температура со вчерашнего вечера, ночью тоже поднималась, ребенок искуственник, нужны ли антибиотики?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-20 14:55
Добрый день.
В таком возрасте могут быть и зубы, но более вероятно, что это инфекция.
Антибиотики самостоятельно давать в такой ситуации нельзя, это может быть и вирусная инфекция, при которой антибиотики не нужны. Но обязательно нужен осмотр врача.
Всего доброго.