Возможно ли Зппп

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, заметила я следующее, на лобке появился один прыщик белого цвета. Вопрос такой, может ли зппп или иппп проявляться высыпанием одного прыщика или высыпание по причине заболеваний полового характера образуются прыщикам более одного?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, првщик не является признаком инфекции, в основном при наличии инфекции жалобы на усиленные вагинальные выделения.