Возможно ли жарожение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пару дней назад ездила прививать кота от бешенства. Вакцины у них не оказалось и ветеринар дал пустую баночку от вакцины Нобивак Рабиес. Долго крутила ее в руках. Носила ее в кармане в куртке сегодня только выкинула. Возможно ли заразится бешенством? Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-21 12:10
Наталья! Вакцина, это лекарство. Тара не содержит вируса. Вирус передает только больное животное при укусе. Всего хорошего.