Возможно ли заразиться хламидиозом через оральный секс и поцелуи?

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я девушка. Так получилось, что я переспала с девушкой. Она узнала, что болеет хламидиозом. Какова вероятность заразиться у меня, если были поцелуи и оральный секс. (у меня месячные). И вообще, лечится ли он окончательно?
Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2017 года

3 ответа

Добрый день, вероятность заражения через оральные ласки очень большая, вам следует сдать мазок из влагалища на микрофлору и сдайте анализ ПЦР на хламидии.
Платная консультация
Катерина 2017-01-22 17:50
А он лечится окончательно? Просто я как узнала, такая паника сразу.
Спасибо за ответ!
Да, если его правильно лечить то он полностью проходит