Возможно ли заражение?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сегодня купила середки. В салоне мерила середки и дома заметила рану на ухе. Серёжки не обрабатывала. Ранку промыла и залила мирамистином. Я могла подцепить что-то? И когда потагатзу крови может быть виден гепатит и вис? Ведь я не знаю, кто мерил эти сережки до меня. Вдруг такое поранился?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-25 12:55
Наталья! Таким способом этими инфекциями заразиться невозможно.