Возможно ли занисение инфекции в таком случае

Спрашивает: саша
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, спасибо за ответ успокоили но не до конца скажите а если будут небольшие ранки на той же попе и на органе расматривать не будешь ведь каждый день через ранки не занесеться от такой воды в которую попадает грязь с чужих рук инфекция руки как вы учите протру а вот вода возможно они лазили в непотребных местах и все попадает в воду
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-04 13:17
Саша! Вода не содержит тех возбудителей, которые смогли бы вас заразить таким способом.