Возможно ли заменить инъекции Имунофана свечами?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Добрый день! Доктор при диагнозе "уретрит у уретральный синдром" назначил, помимо прочего, Имунофан в инъекциях. Могу ли я заменить инъекции на свечи, и не повлияет ли это на эффективность препарата при данном лечении? К сожалению, у прописавшего лечение доктора сейчас нет возможности уточнить. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Бикинин Олег Анатольевич
уролог 2016-03-30 10:25
Здравствуйте. Возможна замена. Биодоступность препарата при ректальном введении аналогична инъекционному.