Возможно ли зачатие в такой ситуации

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня очень тревожная ситуация, нужно мнение специалиста! Помогите пожалуйста!
Месячные начались на 10-12 дн раньше. Никогда такого не было, хотя цикл не очень стабильный. За 11 дн до этого был половой акт. Практиковали ппа+презервативы (целых 3 за один акт!). Но, согласно калькулятору безопасных дней, у меня попало на период возможного зачатия.
Выделения не обильные (у меня то обильно, то не очень, то 7 то 5 дней - в целом для меня это нормально), а каких-либо других симптомов нет, чувствую себя как обычно.
Стресса не было, разве что в последние 2 дня чуть-чуть. Но никаких серьезных переживаний.
Но очень волнуюсь, могла ли я залететь? Вероятность ведь очень мала, но не много ли совпадений?
Очень жду ответа, спасибо!
Добавлен: 22 апреля 2018 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-22 11:43
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Юлия 2018-04-22 13:17
Ох, спасибо вам большое за прояснение! ♡

Еще другое беспокоит: боль в период этих месячных в районе левого яичника. Такое было в прошлый раз, но не так сильно, в позапрошлый вроде тоже чуть-чуть. Но сегодня прямо сильно, с неострыми покалываниями и будто отеком. Даже ходить немного больно. Для моего организма это не столь удивительно, но нормально ли это?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-22 13:59
Это не нормально. Выполните УЗИ органов малого таза и посетите гинеколога.
Платная консультация
Юлия 2018-04-22 18:48
Спасибо большое за ответы!