Возможно ли зачатие, если подвижность сперматозоидов низкая

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, муж сдал СГ (фото). мой гинеколог отправила его к андрологу, так как подвижность низкая, а он на отрез отказывается идти к врачу. Скажите пожалуйста возможно ли зачатие с такими показателями?
Анализы на инфекции сдавали (фото). Так как у меня поликистоз, то через 2 курса приема ярины мне на стимуляцию овуляции.
Заранее спасибо.
Добавлен: 1 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-01 21:18
Ваш анализ в норме.