Возможно ли зачатие

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, возможно ли зачатие в этом цикле?
Была сегодня на УЗИ(6 марта):

Толщина эндометрия: 7,6 мм

Правый яичник: определяется, в структуре желтое тело 18*15 мм
Размерами 36мм х 17мм х 21мм V=6,4
Строение фолликулярного аппарата: по периферии фолликулы до 6 мм

Левый яичник: определяется
Размерами 36мм х19мм х15мм V=5,1
Строение фолликулярного аппарата: по периферии до 7 мм

Последний половой акт был 1 марта
Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность того, что мы попали в овуляцию и могло ли произойти зачатие?

Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-06 17:25
Здравствуйте! По данному УЗИ об этом не сказать. Единственное, что скажу точно - овуляция была. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Oksi7 2018-03-12 08:37
Спасибо большое!