Возможно ли зачатие

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, беспокоит такой вопрос , занимались с девушкой петингом , после чего у меня произошло семяизвержение, и мне кажется немного попала мне на пальцы, после чего я этими же пальцами входил в девушку, могла ли она забеременеть? Это было на 7 день после месячных, буду благодарен за ответ.
Добавлен: 7 сентября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-07 17:25
Нет, так беременность не наступит
Платная консультация
Александр 2017-09-07 17:29
Доктор, извините, но у девушки 2 день проявляются признаки беременности, такие как: быстрая утомляемость, сонливость, боли в низу живота, температура 37. С чем это может быть связано? На нервной почве из за переживаний и самовнушение?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-07 18:53
Это не признаки беременности. Может от переживаний.