Возможно ли зачатие?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я хотела бы узнать возможна ли беременность за день до месячных с учетом того что цикл нерегулярен и М пошли на 2 дня позже. ПА был не защищен и не прерванным? При всем при этом киста яичника и молочница. Зарание большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

4 ответа

Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-20 11:27
Я не понял, так месячные - пошли?
С уважением, ваш доктор Избаш Олег Иванович
Людмила 2016-04-20 11:55
Да, только на 2 дня позже пошли
Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-20 12:07
Ну все. Проблем нет. Тем более - перед месячными не беременеют.
С уважением, ваш доктор Избаш Олег Иванович
Людмила 2016-04-20 14:59
Спасибо, утешили